Charles X, roi de France. Médaillon rond... - Lot 123 - Coutau-Bégarie

Lot 123
Estimation :
100 - 120 EUR
Charles X, roi de France. Médaillon rond à suspendre, contenant une médaille sculptée en souffre, le représentant en buste, la tête tournée vers la gauche, conservé dans un encadrement en bois naturel. Epoque: Restauration. Médaillon: Diam.: 5 cm. Cadre: Diam.: 7 cm
Mes ordres d'achat