Louis XVIII, roi de France. Buste en plâtre,... - Lot 111 - Coutau-Bégarie

Lot 111
Estimation :
800 - 1000 EUR
Louis XVIII, roi de France. Buste en plâtre, à patine marbre, reposant sur un socle piédouche, le représentant portant les ordres de Saint-Louis et du Saint-Esprit. Bon état. Epoque: Restauration. H.: 17 cm - L.: 15 cm.
Mes ordres d'achat