Révolution. Paire de plaques décoratives... - Lot 69 - Coutau-Bégarie

Lot 69
Estimation :
400 - 600 EUR
Révolution. Paire de plaques décoratives en verre églomisé, à décor polychrome de faisceau de licteur et d'attributs révolutionnaires. En l'état. Travail français vers 1930-1950. H.: 24 cm - L.: 6 cm.
Mes ordres d'achat