Ecole française de la fin du XVIIIe siècle

Lot 65
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Portrait de Charles Jean Marie Barbaroux (1767-1794). Miniature sur ivoire le représentant en buste en redingote grise, conservée sous verre dans un cerclage en laiton doré avec anneau de suspension. Bon état, petits manques. Diam.: 6, 5 cm.
Mes ordres d'achat