LEMIERE Edmond

Lot 63
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
LEMIERE Edmond
Bibliographie de la contre-révolution dans les Provinces de l'Ouest, ou des guerres de la Vendée & de la Chouannerie (1793-1815-1832), publié à Nantes chez Yves Vachon, 1976 et 1980, in-4, 2 volumes, reliure brochée de l'époque.
Mes ordres d'achat