AUBREE Etienne

Lot 61
Estimation :
80 - 100 EUR
AUBREE Etienne
Les prisonniers de Malagra, épisode de l'Armée Catholique et Royales (décembre 1793 - janvier 1794), publié à Paris à la Librairie Académique Perrin, 1938, in-4, 175 p., reliure brochée. Bon état.
Mes ordres d'achat