GOURNERIE Eugène de la

Lot 58
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
GOURNERIE Eugène de la
Les débris de Quiberon, souvenirs du désastre de 1795, suivis de la liste des victimes, publié à Nantes, à la Librairie Catholique Libaros, 1885, in-4, 293 p., demi reliure en maroquin rouge, dos à nerfs orné de motifs stylisés, titre en lettres d'or. Bon état.
Mes ordres d'achat