PAULOUIN Abbé

Lot 57
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
PAULOUIN Abbé
La Chouannerie du Maine et pays adjacents (1793-1799-1815-1832), publié aux Mans, chez Ed. Monnoyer, 1875, in-4, en 4 volumes, demi-reliure de l'époque, en maroquin, dos plat orné de fleurs de lys, titre en lettres d'or. Bon état.
Mes ordres d'achat