GRANDRY Berthier chevalier de

Lot 56
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
GRANDRY Berthier chevalier de
Revue de Bretagne et de Vendée, suivi de la déplorable affaire de Quiberon, publiée à Nantes, 1861, in-4, 117 p., demi reliure postérieure en maroquin bleu, dos lisse orné d'une pièce de titre en maroquin rouge, titre en lettres d'or. Bon état.
Mes ordres d'achat