NOLHAC Pierre de

Lot 50
Estimation :
120 - 150 EUR
NOLHAC Pierre de
La reine Marie-Antoinette, publié à Paris chez Boussod, Valadon et Cie, 1890, grand in-folio, 184 p., orné de 30 gravures hors texte, reliure demi cuir en maroquin bleu et coins, dos orné de fleurs de lys, titre en lettres d'or. Bon état.
Mes ordres d'achat