VOGT D'HUNOLSTEIN Paul comte de

Lot 48
Estimation :
50 - 80 EUR
Correspondance de Marie-Antoinette, publié à Paris, chez E. Dentu, 1864, in-4, 300 p., demi-reliure de l'époque en maroquin, dos orné de fleurs, titre en lettres d'or. Usures du temps.
Mes ordres d'achat