WEBER

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
WEBER
Mémoires concernant Marie-Antoinette archiduchesse d'Autriche et reine de France et de Navarre, publié à Paris chez Baudouin Frères, 1822, in-4, 2 tomes, de 511 et 380 p., reliure moderne postérieure en cartonnage. Bon état.
Mes ordres d'achat