Louis XVI et Marie-Antoinette, roi et reine... - Lot 23 - Coutau-Bégarie

Lot 23
Estimation :
400 - 600 EUR
Louis XVI et Marie-Antoinette, roi et reine de France, Paire de médaillons sculptés en pierre dure, de forme ovale, représentant les profils du roi Louis XVI et de la reine Marie-Antoinette. Bon état. Travail du début du XXe siècle. H.: 12, 5 cm - L.: 10 cm.
Mes ordres d'achat