Louis XVI, roi de France. Brevet manuscrit... - Lot 15 - Coutau-Bégarie

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Louis XVI, roi de France. Brevet manuscrit sur parchemin de Commissaire des Guerres décerné à Mr. Jean-Louis Moreau en 1787, signé «Louis» de la main du secrétaire particulier du Roi. Bon état, usures du temps. H.: 26 cm - L.: 39 cm.
Mes ordres d'achat