Louis XVI, roi de France. Portrait miniature... - Lot 11 - Coutau-Bégarie

Lot 11
Estimation :
180 - 250 EUR
Louis XVI, roi de France. Portrait miniature sur ivoire, le représentant en buste, légèrement de trois-quarts, conservé dans un cadre rond en ivoire. Usures et manques, en l'état. Travail du XXe siècle. Diam.: 8 cm.
Mes ordres d'achat