Louis XVI, roi de France. Vide poche, en... - Lot 10 - Coutau-Bégarie

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
Louis XVI, roi de France. Vide poche, en bronze doré, orné d'un portrait du roi Louis XVI, en buste, la tête tournée vers la gauche faisant face à trois fleurs de lys. Bon état. Travail du XXe siècle. H.: 12, 5 cm - L.: 12, 5 cm.
Mes ordres d'achat