Petit médaillon ovale à suspendre, de forme... - Lot 8 - Coutau-Bégarie

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Petit médaillon ovale à suspendre, de forme ovale, en bronze doré, représentant le profil du roi Louis XVI, la tête tournée vers la gauche. Bon état. Travail du XXe siècle. H.: 10, 5 cm - L.: 8 cm.
Mes ordres d'achat