Médaillon ovale en bronze doré, représentant... - Lot 7 - Coutau-Bégarie

Lot 7
Estimation :
180 - 250 EUR
Médaillon ovale en bronze doré, représentant un profil du roi Louis XVI, portant le manteau du sacre, la tête tournée vers la droite. Bon état. Travail du XXe siècle. H.: 21 cm - L.: 15 cm.
Mes ordres d'achat