Carreaux, Europe, vers 1810 Rare éventail... - Lot 113 - Coutau-Bégarie

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
Carreaux, Europe, vers 1810 Rare éventail plié, la feuille en soie à décor imprimé de carreaux blancs sur fond brun. Monture en bois naturel. H.t. 18 cm-H.f. 13,5 cm (usures ET ACCIDENT AU PANACHE)
Mes ordres d'achat