Giuseppe SIGNORINI (1857-1932)

Lot 315
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Portrait en pied d'un gentilhomme tenant une canne et coiffé d'un bicorne Aquarelle, lavis d'encre, sur traits de crayon noir Signé et situé en bas à droite Paris 30,3 x 22,2 cm
Mes ordres d'achat