Miroir rond bois sculpté et doré figurant... - Lot 271 - Coutau-Bégarie

Lot 271
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Miroir rond bois sculpté et doré figurant une couronne de lauriers et graines au sommet. Angleterre, époque Regency. Diam. : 80 cm. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat