Enfant endormi. Groupe en bronze finement... - Lot 256 - Coutau-Bégarie

Lot 256
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Enfant endormi. Groupe en bronze finement ciselé et patine, représentant un enfant endormis sur des rochers. Socle en marbre jaune de Sienne. Haut. : 20 cm - Larg. : 34 cm Debut du XIXe siècle
Mes ordres d'achat