Claude - Jean PITOIN d'après

Lot 240
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Claude - Jean PITOIN d'après
Flambeaux aux Dauphins. Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré, le fût à bulbe entouré de trois dauphins sur une base à doucine godronnée. H. : 20 cm Style Louis XVI, XIXe siècle D'après le modèle livrée pour Marie-Antoinette pour la naissance du Dauphin
Mes ordres d'achat