Lampe à huile en bronze à patine brune représentant... - Lot 221 - Coutau-Bégarie

Lot 221
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Lampe à huile en bronze à patine brune représentant Silène. Sur un socle en bronze doré et un contre-socle en marbre rouge griotte. Travail du XIXe siècle, d'après un Modèle Padouan du XVIe siècle Haut. : 19 cm
Mes ordres d'achat