École italienne de la fin du XVIIe siècle,entourage de Benedetto Gennari le Jeune (1633 - 1715)

Lot 136
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Flore et Zephyr Huile sur toile Usures, petits manques et restaurations 83,5 x 120 cm
Mes ordres d'achat