École FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle, d'après Nicolas POUSSIN (1594-1665)

Lot 115
Estimation :
1500 - 2000 EUR
L'Adoration des bergers Huile sur toile Usures craquelures et restaurations Sans cadre 64 x 78,2 cm Notre oeuvre est une reprise de l'oeuvre de Nicolas Poussin conservée à Yale, University Art Gallery (inv. 2016.24.1)
Mes ordres d'achat