Six assiettes en porcelaine de Paris d'Époque Restauration À... - Lot 78 - Coutau-Bégarie

Lot 78
Estimation :
800 - 1200 EUR
Six assiettes en porcelaine de Paris d'Époque Restauration À décor en or au centre du monogramme DB dans un médaillon cerné d'une couronne de laurier l'aile décorée en grisaille d'attributs et palmettes sur fonds variés violet, vert et rose, signées et datées Hector 1824 D. : 24 cm
Mes ordres d'achat