Chocolatière cylindrique en porcelaine de... - Lot 77 - Coutau-Bégarie

Lot 77
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Chocolatière cylindrique en porcelaine de Paris de la fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle À manche latérale en bois noirci à décor en noir et or sur fond rouge de paysage tournant animé ; couvercle manquant Haut. : 14 cm.
Mes ordres d'achat