Douze assiettes en porcelaine de Meissen... - Lot 73 - Coutau-Bégarie

Lot 73
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Douze assiettes en porcelaine de Meissen du XIXe siècle. À décor polychrome de bouquets de fleurs et filet doré. Diam. : 24,5 cm (usures à la dorure, éclats et restaurations, rayures d'usage).
Mes ordres d'achat