SIRIUS (Max Mayeu dit)

Lot 430
500 - 600 EUR
Résultat : 500 EUR

SIRIUS (Max Mayeu dit)

TIMOUR CONTRE ATTILA Encre de Chine et rehauts de gouache blanche pour la planche 12 de l'épisode Timour contre Attila publiée dans le journal Spirou en 1958. Mise en couleurs au verso. Signée par l'auteur. Format 61 x 49 cm.
Mes ordres d'achat