SAINT OGAN, Alain

Lot 428
Estimation :
600 - 700 EUR
SAINT OGAN, Alain
LES TEMPS FACILES. Encre de Chine et gouaches de couleurs sur calque pour cette illustration de page de titre réalisée vers 1930. Format: 50x14 cm. Signée par l'auteur.
Mes ordres d'achat