ROELS, Benoît

Lot 426
Estimation :
1500 - 1700 EUR
ROELS, Benoît
ELLEN. Tableau inédit reprenant un thème de la série Bleu Lézard. Acrylique sur toile sur chassis. 65x52 cm. Signé par l'auteur et daté de 2003.
Mes ordres d'achat