PARRAS, Antonio

Lot 419
Estimation :
250 - 300 EUR
PARRAS, Antonio
PILOTE Gouaches de couleurs pour cette illustration réalisée pour le journal Pilote au début des années 70. Format: 38x29 cm. Sur carton fort. Signée par l'auteur.
Mes ordres d'achat