MITACQ, Michel Tacq dit

Lot 410
Estimation :
1500 - 1700 EUR
MITACQ, Michel Tacq dit
LA PATROUILLE DES CASTORS. Illustration de couverture pour le Spirou 1933 daté du 1er mai 1975. Encre de Chine. Format: 30x22 cm. Signée par l'auteur.
Mes ordres d'achat