DISNEY, STUDIOS MICKEY ET MINNIE DES CAVERNES.... - Lot 339 - Coutau-Bégarie

Lot 339
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
DISNEY, STUDIOS MICKEY ET MINNIE DES CAVERNES. Gouache de couleurs pour cette illustration publicitaire réalisée à la fin des années 50. Format: 32x24 cm. Signée et encadrée.
Mes ordres d'achat