DERIB, Claude de Ribeaupierre

Lot 336
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Résultat : 1 500EUR
DERIB, Claude de Ribeaupierre
BUDDY LONGWAY. L'ENNEMI. Encre de Chine pour cette exceptionnelle planche de fin publiée en 1975 par les éditions du Lombard. Format: 46x36 cm. Signée et datée 1974. Reproduit page suivante
Mes ordres d'achat