BILAL/TARDI MAMAN!

Lot 288
Estimation :
200 - 200 EUR
BILAL/TARDI MAMAN!
Illustration-dédicace humoristique réalisée et signée par les deux auteurs. Feutres noirs insolés. Format: 28x22 cm.
Mes ordres d'achat