BILAL

Lot 287
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
BILAL
PAPIER GRAS. Feutres noir pour cette illustration dédicace datée de 1988. Signée. Format: 31x24 cm.
Mes ordres d'achat