TARDI

Lot 259
Estimation :
200 - 200 EUR
TARDI
CASSE-PIPE à LA NATION. Tirage de tête en noir et blanc. Exemplaire numéroté 332 et signé par l'auteur. Bien complet de sa sérigraphie (n° et s) et de son marque page. En parfait état.
Mes ordres d'achat