JUILLARD

Lot 201
Estimation :
350 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
JUILLARD
BLAKE ET MORTIMER 17 ET 18 TT LES SARCOPHAGES DU SIXIÈME CONTINENT. TOMES 1 ET 2. Tirages de têtes numérotés et signés.
Mes ordres d'achat