FRANQUIN

Lot 80
Estimation :
300 - 300 EUR
FRANQUIN
GASTON. GAFFE À LAGAFFE. TT Tirage de tête, numéroté 624 et signé. En parfait état et complet de sa sérigraphie.
Mes ordres d'achat