DANY

Lot 72
Estimation :
350 - 350 EUR
DANY
OÙ VOULEZ VOUS EN VENIR ? TT. Tirage de tête. Exemplaire numéroté et signé. Enrichi par un superbe dessin dédicace et de son supplément en coton. En parfait état.
Mes ordres d'achat