BILAL BERLIN

Lot 53
Estimation :
400 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
BILAL BERLIN
Portfolio édité par Futuropolis en mai 1982. Exemplaire numéroté 969 et signé par Bilal. Parfait état.
Mes ordres d'achat