Pieter Dick (XX°)

Lot 457.bis
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pieter Dick (XX°)
Pieter Dick (XX°): L’envol du faisan Huile sur toile, signée en bas à droite 84 X 69 cm.
Mes ordres d'achat