Karl Reille (1886-1975)

Lot 519
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Karl Reille (1886-1975)
Scène de chasse du rallye Chambly au Prince Murat. Aquarelle gouachée, signée en bas à droite 20 x 27
Mes ordres d'achat