Karl Reille (1886 - 1975)

Lot 509
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 546EUR
Karl Reille (1886 - 1975)
Scène de chasse au loup à la Gendarmerie de Lunéville Aquarelle, signée en bas à gauche 17 x 23 cm
Mes ordres d'achat