Charles Olivier de Penne (1831-1897)

Lot 505
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Résultat : 4 122EUR
Relais de Chiens Huile sur panneau d'acajou, signé en bas à droite. 45 x 30,5 cm Avec sa lettre d'achat d'époque
Mes ordres d'achat