Trophée présentant une tête de cerf à dix... - Lot 502 - Coutau-Bégarie

Lot 502
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 061EUR
Trophée présentant une tête de cerf à dix corps en bois sculpté et polychromé à décor de branchages et feuilles de chênes orné d'un cartouche mentionnant : SZAAR 1903 CB Travail de la forêt noire vers 1900. Ancienne étiquette mentionnant : BRÜDER HODEK VIENNE H. 130 cm: L. : 80 cm
Mes ordres d'achat