Paul Geruez (XIXe-XXe siècle)

Lot 491
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Paul Geruez (XIXe-XXe siècle)
La soupe au chenil Huile sur toile signée en bas à droite et datée , accident 90 x 170 cm
Mes ordres d'achat