Carle Vernet (1758-1836) d'après, école française du XIXe siècle

Lot 468
Estimation :
500 - 600 EUR
Les Chasses du Duc de Berry. Monogrammé S.M en bas à droite. 42 x 55 cm
Mes ordres d'achat